Анна Зеленцова

как окультурить дичку

Светлана Цинк

прививкой, либо долго долго ждать, может так заплодоносит...

Сергей Владимирович

Вам лень печатать? Или не умеете?
Дичку чего? Ведь достаточно еще одного слова, и вы можете получить конкретный ответ, а так получаете типа двух предыдущих. Понимаю, что ученик, потому и учу. Ну ладно отвечу, хотя печатать тоже лень.
Дичка абрикоса, черешни, вишни, сливы, может дать хороший, и практически такой же сорт как и материнское растение, бывают конечно иногда сбои.
Яблоня, груша практически некогда не дают хорошего сорта, и если вы не Мичурин, то вряд ли вам удастся вырастить новый хороший сорт. Поэтому на дички обычно прививают хороший сорт с соседской дачи, можно и 2 сорта. У меня есть яблони и груши, на которых по 4 сорта.
Удачи!

Алена Степина

Культура прививается с детства читайте ему Пушкина, Лермонтова может вырастит культурным.