Шоxруx Шох

Почему я очень счастлив, что моя бывшая счастлива с другим?

Я счастлив, что девушка, которую я бросил после года отношений, к которой у меня ещё есть чувства, счастлива с другим. Что бы это могло быть? У меня нарушена психика?

Юля

Любовь - это ведь не эгоизм, правда же?.. .
Любовь к человеку - это не просто желание быть с ним рядом, заниматься с ним любовью, но и понимание и желание того, что бы тот человек, которого ты любишь - был очень счастлив.
Именно в этом вся сила настоящей любви.. .
P.S. Ты счастлив от осознания истинной сущности любви...

Ксения

Когда любишь человека-желаешь ему только счастья, даже и с другим человеком.

Анечка

почитай что-то на тему sexwife

Да
Дарья

Потому что любили, поэтому и счастливы! Я тоже так считала и считаю всегда, если не с тобой и с другой или другим счастлив (а) , то я счастлива вдвойне буду, чем мучить друг дружку не любяю

Иг
Игорь

Ты и правда рехнулся

Алена

Уже читая ваш вопрос.... я задумалась о Вашей адекватности)) ) А теперь понимаю, что зря. Вы, молодой человек не любили.... Симпатия... секс... флирт_но не любовь. Радуйтесь, что так легко пережили расставание) Всегда БЫ так ))))))))))