Кравченко

Как признаться девушке в любви? Если я стремаюсь и не знаю как правильно подойти и че делать ...

Подскажите неопытному человеку ))

Я по жизни стремаюсь а особенно вот это ...а ведь она красивая ...нужно первым успеть )) а то вдруг украдет кто ниб ее первым ((

Г.
Герой .

Ты прям уверен что это оно самое? Если да то подойди да и скажи в глаза не стремаясь можно конечно там на свиданке подготовить обстановочку!

Руслан

Если стесненье и что-то еще - значит, еще не время, еще не готов.

Дмитрий Соседко

Бухни и иди.
Но не ужратый - а так чуточку для храбрости, букетик там.. .
И збс - не отвертиться, но если конечно ты не урод, какой-нибудь)