Саидмузаффар Шарипов

как понять парня? нравлюсь или нет?

когда увидились первое время - постоянно смотрел на меня, шутил - и смотрел- посмеюсь ли я.. . всегда взглядом будто кричал - посмотри на меня! но сейчас же стал игнорировать, хотя я замечаю - что иногда смотрит на меня, а как замечу его - отводит глаза.. . и иногда смотрит на мои руки. . помогите понять (

Надежда

ПРосто понял что никогда не получит тебя, и пытается забыть.

Ва
Валерия

будь прямолинейной, спроси прямо ...Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ ?)

Таня

если отводит глаза, когда ты на него смотришь, это значит, что он стесняется.

Ильсия

кто его знает? ?

смотрит--значит есть глаза.

шутит--есть мозги.. .

а улыбается?? ?

секрет мужчин !!

знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?

ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !

УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !

и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )