Юлия Мунтян

Можно ли как то перестать разачаровываться по мелочам? Или это часть характера? теперь всю жизнь жить с этим?

Одни люди перешагивают через проблемы и решают их, а я гружусь, начинаю копаться, в итоге много сих уходит на решение. ((((

Leonid Perevalov

у меня ощущение.. .
что вы по знаку Дева)))))))

Ольга Онойко

Научитесь радоваться мелочам... у меня пока плохо получается.. но вместе мы справимся))

Dursun Can Selcuk

3 кали валерьнки в 3 часа ночи и з раза сказать наплевать и все пройдет

Лана Сепик

Если вы умеете их решать вообще то это же только плюс! А на счет другого наверно с опытом в жизни и возрастом многое измениться может, как бы не только взгляды на вещи но и более разборчивость в чем-либо и т д.

Ол
Олег

а зачем ты грузишься и копаешься? ) наверно у тебя вообще проблем нет. тебе надо ногу отрезать.