Иван Емельянов

мне 17, ей 14. Нормальна? ?

Иришка Анадо

нормально, если у Вас не пустая голова на плечах, если Вы понимаете, что допустимо, а что нет в ваших отношениях.

Денис Симаков

Все нормально, в тюрьме всем места хватит.

Юлия Лобынцева

нормальна, ежели ты не собираешься с ней секситься

Раим Абдулкадеров

Ебануться хуем в край, совсем молодые ебанулись

Диловар Шарипов

нормально, разница и возраст для отношения хороший, я сама в 14 встречалась с парнем, которому на тот момент было 18, ничего классное время было, родителей это не настораживало, правда есть риск наделать глупостей, но у меня это к счастью обошлось, а вот ты следи за собой, за своими инстинктами, если не можешь, лучше оставь девочку не калечь ее, хочешь секса в отношениях, встречайся с девушкой своего возраста

Алексей Дмитриев

Нормально, главное, чтобы секса до 18 не было, иначе можешь сесть в тюрьму. Это сейчас она тебя любит и на всё готова, а завтра ей в голову что-то стукнет, и она скажет, что ты её изнасиловал.. . А даже если и не изнасиловал, то всё равно связь с несовершеннолетней уголовно наказуема.

Айгуль Куангалиева

Не слушай никого. Все нормально. Кто то здесь написал подождать 5 лет.. . зачем? Если вы друг друга любите, это нормально.. . хотя могут возникнуть проблемы.. . Я надеюсь ты серьезен в отношениях с этой девочкой, если нет, то найди себе другую, постарше.. . А так смотри сам, у меня с моим парнем разница превышает 10 лет.. . Удачи вам!!!

Роман Бриленко

Было бы 15 то нормально. а так -Статья

Сергей

Опять тот же вопрос. Сегодня он уже был.
Снова отвечаю то же самое.
Нормально. Но для более серьёзных отношений - лучше подождать пару-тройку лет.

Николай

Она нормальна, а ты под статьей...!

Дмитрий Титов

нормальна)))

Андрей Михоленко

ну когда будет тебе 18 то вполне хватит для самой позорной статьи: -)

Vlad Kokorin

смотря для чего, статью за совращение никто не отменял. а для конфет и цветочков самое то

Артак Чибухчян

Я не знаю, нормальна ли она

Владимир Пронин

Не очень. У тебя гормоны играют, а у нее возможно еще и не проснулись, она почти ребенок. Вот лет черз 5 будет нормально.

Ка
Кайрат

нормально