Максат Омирбаев

Как признаться парню, что он тебе нравиться?

Мне нравиться мальчик мне 13 и ему 13.Понимаете я боюсь сказать ему, что он мне небезразличен, нравится. Мы с ним практически не общаемся, если так просто друг другу привет и пока. Я хожу с ним в одну секцию.

Ре
Регина

начни с ним побольше общаться, тем более есть общие темы для разговора

Леонид Горюнов

Прямо сказать, ты мне нравишься милый, я хочу быть только с тобой)

Людмила

Прямо скажи, что ты любишь этого человека!

Cергей Петров

У меня ситуация один в один, не поверишь, только у меня похуже: этот год, наверное, последний, когда мы с ним видимся, "секция" закрывается, кроме того, ему нравится другая девочка, тоже с моей параллели, но общаемся м в нормально... ( лучше не прозевай, скажи ему прямо, не в смс! Так и скажи: знаешь, а ты мне нравишься) но будь гордой) ) у девчёнок должна быть своя девичья гордость, первой ему никогда не пиши, пусть после этих слов сам задумается: что ж это она мне не пишет??) ) общайтесь почаще, и все будет ок)) ) удачи))))))

Андрей

У меня такая же проблема, я год не могла признаться ему, а потом просто написала, что он мне нрав. Но не ответил мне взаимностью. Енто жизнь.