Владимир Виноградов

Подскажите с ситуацией....

Мне через 4 месяца будет 17,а девочке которая в меня влюбилась через 3 месяца будет 14,
подскажите стоит ли с ней встречатся, так девчонка норм вроде.
И мне статья никакая не светит?
Такая вот ситуация....

Да блин.... значит стоит ей отказать?

Эннка Сианка

Статья? А ты что, уже на секс нацелился? :)) Дерзкий парень.

Волкова Оксана

Ну а почему бы и нет? ? Если она тебе симпатична, то я думаю, стоит.

Екатерина Сухова

Ну, если секса не будет, то и статьи не будет . Гуляйте, общайтесь . А лучше детки, учите уроки ))))

Галина

Ищи своего возраста. Статья через год будет, а яйца и без статьи отрезать могут.

Людмила Булкина

Ну как бы да, маловата будет..

Д*
Дельт@план ***********

Сейчас нет а в 18 посадить могут