Дима Дерябин

Помогите пожалуйста задачу по информатике в Turbo C. вычислить простые числа исключив заранее делящиеся на 2,3.5

Илюшка

нахождение простых чисел - задача, в общем виде не решенная до сих пор. более того, доказано, что она является np-полной => алгоритмы перебора уходят по времени в бесконечность.
иными словами, Светлана, мне кажется, вы не до конца условие озвучили.