Татьяна Давыдова

почему разные убогие русские артисты пытаются петь на английском. и никогда заграничные певцы не поют на русском???

Kr
Krembaher

В расчете на то, что покорят мир .Такие же тупые тут люди, не перестаю поражаться... Речь идет не об одной песне, дебила куски

Яковлев Андрей

Почему же? некоторые поют, просто ты не замечаешь. . А так потому что Английский популярный язык!

Пассив Andrey

Ну с русским на мировую сцену не залезешь)

Наталья Александрова

Приезжая в СССР на гастроли, пели все как миленькие. Одну песню обязательно.
Патрисия Каас поет песню Пугачевой.
Мирей Матье - Очи черные.
Хулио Иглесиас вообще из русской песни хит сделал "Натали". Правда, по-испански...

Павел Орлов

Типа покоряют зарубежную сцену, и вообще ничем не хуже иностранных звезд. Но вот что НИКОГДА заграничные певцы не пели на-русском неправда.
Из того, что навскидку помню: Раммштайн сделали кавер на песню Арии-Штиль, поют с акцентом, но на русском. Тило Вольф из Лакримозы в песне Ай лост май стар ин Краснодар часть песни поет на русском. А Раммштайн с Лакримозой эт группы с мировой известностью.
Далее, что нашла в гугле: "песню «Вечная любовь» (саундрек к кинофильму «Тегеран-43») в исполнении Шарля Азнавура. Чудесная песня, звучит вполне узнаваемо. Акцент, конечно, проступает, но в целом не мешает наслаждаться мелодичностью самой песни";"Патрисия Каас! Каас спела несколько песен на русском, включая вполне неплохой дуэт с группой Уматурман","Не зная оригинала, трудно понять, что пытается спеть Клаус Майне в русской версии перестроечного хита «Ветер перемен» , ошибаясь в каждом ударении. Однако у песни, в которой речь идет именно о советских переменах, должна была быть русская версия. ".
А почему зарубежные не поют на русском-так мировым языком все такисчитается английский, к тому же русский для иностранцев тяжело учить.

Александр Новиков

Про попсу чтоле? ну попса - это сегодня одно а завтра другое
а в других хороших жанрах - роке, метале, индастриале, электронке - почему не спеть на разных языках

Сергей Павлов

поют они на русском, мой убогий дружок)