Н:
Наталья :)

Когда червяки занимаются размножением* они получают кайф? о_О

Юлия Дунаева

Такой статистики и инаблюдений я думаю не ведется так что вам надо прямо у них и спросить !!!

G!
Gunner !!!

На будущее, чтоб не задавал глупых вопросов: только человек и обезьяны занимаются ЭТИМ ради удовольствия, остальные ради размножения

Слава

Конечно нет!

Марк

мне тоже, иногда интересно..) )
но по крайней мере в обморочном состоянии их не видала.

Baba.nina Pixto

Ксения, хотите червячка завести? :))

Алексей Бородин

Конечно! Мне об этом один червяк рассказал, вот этот, на снимке в статье - http://lilygold.ru/view_post.php?id=102