Iren Korovina

Какие политический события вас обрадовали за последнее время? Какие огорчили?

ОПРОС!
скажите пожалуйста)
Какие политический события вас обрадовали за последнее время? Какие огорчили? Объясните свою точку зрения.

Марина Бухтина

Обрадовало то что президентом стал Путин.

Алексей Шишов

На днях съезд коммунистов, доклад Зюганова

Ольга Рослова

Вот как-то особо ничего не радует....

Марина Мирная

на ю тюбе
http://tubee.ru/news/14800-dalvrot-vdul-vpopec.html
вот это как то меня убило

http://yandex.ru/yandsearch?text=вдул дал врот&lr=39

сейчас только увидела У Ж А С С

Менянезавут Самаприхожу

1)огорчает очень сильно что уже 3 год президентом Украины числится мягко говоря не порядочный и не умный человек, который занят обогащением себя и своего окружения наплевав даже на тех людей кто за него был. 2) радует то что оппозиция начинает ставить на место лжецов, кучмистов и фальсификаторов из ПР. будут радовать перевыборы президента и президентство Тимошенко, или других оппозиционеров кому Тимошенко доверит. оппозиция тоже не подарок и но они намного лучше честнее и порядочнее рыгоаналов