Наталья Петрухина

Локк и Монтескье считали законодательную власть верхов­ной, Мэдисон отказывается от этой идеи, но «изобретает»,

Локк и Монтескье считали законодательную власть верхов­ной, Мэдисон отказывается от этой идеи, но «изобретает» , раз­вивая теорию разделения властей, систему сдержек и противове­сов. В чем смысл его политического «открытия» ? Как сегодня действуют сдержки и противовесы и для чего они нужны?

Просто Жанезия

Все усложнения-от плешивого с пейсами. Хочешь загубить дело-усложни.
Гениальность в простоте.