Чье? Мое?

нашим патриотам не нужна история своей страны ?

Ay
Aysidora

НУ.. . патриоты это шизофреники зомбированые жидами... защитим нашу трубу.. . дебилы сырьепридаточные.... патиот это тот кто умрёт за невинно обиженного СВОИМ-ли? государстсвом ПАТЕРА-отца.. . и не один ведь не дёрнется.. . максимум в суд подаст- а мог пойти и убить чиновника подлеца.. . да низя - он же типа свой.. . а мобилизованный в чужом окопе (которого и в глаза не видел) это враг которого надо убить.. . рабская шизофрения.

Макс

А кто патриот у нас?

Ев
Евгения

Нужна и они её знают. Поэтому и патриоты.

А ты покопайся глубже, узнаешь настоящую историю и что с того измениться? Будешь фапать на СШП, где ты нахрен никому не нужен? Или на европу, где ты тоже нахрен никому не нужен.
Так-что любите родину, мать вашу, ибо другой не дано...

Карнелия

Квасные поцриоты, торгующие нашими территориями в Сибири и давшие наше коренное население на откуп хачикам? Да, бросьте, - не смешно! ! ))

Di
Diana

где, ну где же вы умудрились
увидеть нынче патриотов?!

На
Надежда

Я Вас умоляю. Вспоминают о патриотизме, когда надоть

Сергей

Вот и поделили патриотов на настоящих и не очень.

Ру
Руслан

им не нужна история... им надо сказочка рассказанная политруком на ночь... есть даже люди которые учат историю по советским фильмам... это полный абзац...

Гульмира

Правы, только это не патриоты, это люди, именующие себя патриотами и захватившие право говорить от их имени.

Александр

В России мало патриотов, скоро вообще не остануться.

Марина

Какие же это патриоты, которые не знают историю своей страны. Где тут патриотизм, - во имя чего? И за что?