Александр Агапов

Дзюдо или кикбоксинг? Для улицы какой спорт нужно выбрать? Кикбоксинг или дзюдо?

Александр

кикбоксинг)

Оксана Максименко

И то и то хорошо. Нет плохих боевых искусств, есть плохие бойцы. Для улицы нужна хорошая база (достаточно несколько коронок) . И конечно же сильный дух...

Юлия Щербакова

Абсолютно не важно главное в любом деле стремится к совершенству не ленясь и с душой.

Вл
Влад

Рукопашный бой

Наташенька Симакова

То, чем удобней заниматься.

Танюша Самборская

Для улицы - ШУД ( школа уличной драки) , а лучше заняться бегом!

Александр Сысоев

для улицы качалка, не ошибешься, особенно летом)

Ангельское

Кикбоксинг более улечный стиль да и по красивее)

Павел Мавлютов

кикбоксинг. а вообще выбирай тот вид спорта, который тебе по душе. ты обязательно им будешь владеть лучше, чем любым другим.

Антонина Яхонтова

Бокс - двоечка -левый коронный - правый похоронный