Митя

как к нетбуку подключить интернет?

чтобы он был везде, а не только в каком-то месте появлялся и пропадал..

Михаил Шестопалов

как и к ноутбуку через юсб модем ну или вайфай дома у вас

Сергей Казарин

Можно в качестве модема использовать мобильник.))))))

Sa
Sashka

Вариантов подключения довольно много.
Делятся они на две основные группы: проводной и беспроводной.
Проводной - создание сети между стационарной машиной и ноутом (езернет, ком=ком лпт=лпт (даже так можно:))) , и беспроводной, вай-фай, блютуз. Лучше беспроводной, удобнее намного.
Как вариант можно купить роутер с вай-файем, и инет можно будет хоть и соседям раздавать

Ксения

По-моему во-всех "современных" моделях бука есть вай фай. И если Ваш сосед конкретный лузер, то можно сидеть и за его счет