Артур

не могу набрать мышечную массу.что делать??

у меня такой вопрос: я хожу в качалку около полу года..упорно занимаюсь..хожу туда через день постоянно, без пропусков, когда получается так что я пропускаю дня 4 и не занимаюсь..я здуваюсь абсолютно результат идет обратно в 0! и ничего с этим поделать не могу..что делать???химия исключается..желательно нормальный адекватный ответ

жру как конь.. по 10 раз в день

я хаваю грудки, творог, пью много молока.. всеровно в итоге я сдуваюсь и возвращаюсь туда где был

Илья Кожанов

Если пропускаешь -- занимайся дома, отжимайся, пресуху качай, иль во двор выходи на турник и брусья. Если сдуваешься -- эт ничё. Продолжай заниматься и всё будет ок.

Ас- Строй

Видимо у тебя не хватает массы тела. Что бы набрать вес надо стараться есть побольше и в качалке после занятий пить воду.

Виктория

плакать

Администратор Доктор

вообще я читал давно, что вес невозможно удержать и тем более набрать 120кг здоровой мышечной массы тела без мощных ног. Попробуйте качать ноги в более усиленном темпе.

Н@дюш@

ты хаваешь, как на сушке, а где углеводы? , "В чем сила, брат? В гречке, брат". 3-х раз хардгейнеру за глаза.

Inna Prusova

А если все же попробовать употреблять протеин, креатин? это не химия
Возможно программа тренировок составлена неправильно.

Андрей Голованов

Какой у тебя вес\рост\силовые\питание?
Чтобы набирать массу нужно, чтобы количество потребляемых калорий было больше затрачиваемых.
Нужно повысить употребление белка до 3 г на кг тела (т. е. при весе 70 кг нудо употреблять 210 г белка в день, куринные грудки, протеин и прочее в помощь)
Чтобы набрать массу заниматься нужно не дольше часа, максимум полтора, иначе калории будут сжигаться впустую.
Заниматься нужно тяжело, с отдыхом не больше 2 минут или по самочувствию.
Делай базу и удачи в начинаниях.)