Михаил Филатов

Какая модель Sony XPERIA самая не дорогая? И как вообще сам телефон?

Шавкат Шарипов

ты слышал о такой вещи как интернет магазин? там посмотри, может ещё цены найдёшь.

Ки
Киряхинсон

телефон хороший, вай фай, куча прог, только на самом телефоне памяти мало, надо карту обязательно

Баха Айтбаев

А сайты с ценами посмотреть вера не позволяет? Мне моя XPERIA нравится, не жалею что взял. Правда последнее время подтормаживать стал, но это от недостатка памяти.