Олеся Барсукова

Кто-нибудь приобретал левые документы? (паспорта, дипломы, права, ИНН)

Просьба отвечать и писать серьезно и по делу. И нинадо меня посылать на Петровку 38, ФМС и проч проч органы. Спасибо за понимание

Олег Андрейченко

ч. 3 ст. 327 УК РФ Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Оно тебе надо?? ? Спалят без проблем.... доброжелателеи и т. п. помогут...