Нуфер Евгений

Нужна помощь. кот слизиться можно ли капать человеческие капли?

Александр

Да. Все "человеческие" лекарства подходят и к остальным млекопитающим.
Но поскольку вы не знаете диагноза, то не стоит экспериментировать.
Промывайте чаем (без сахара конечно) .
Антибиотики применяют лишь в самых крайних случаях.

Ко
Конфеточка

Даже клизьму делать можна))))

Алёша Мальчик

Можно, сульфацил натрия например или капли левомицетина ...да любые другие

Витя Мантиков

да конечно можно давать им лекарства им как и людям разным животным можно давать

Юлия

мдя, сейчас понапишут (((.Нельзя капать капли, предназначенные для людей, НЕЛЬЗЯ. И заварка тоже бесполезна. К ветеринару кота несите, определяйте причину коньюктивита и лечите. У врача, а не по советам кого попало в интернете... У кота может быть вирусное заболевание, например, и самолечение ни к чему хорошему не приведет.