Таня

"С еретиками не спорят, их сжигают" - здравый подход, не правда ли?

Это средневековая поговорка. Что ни говори, а люди раньше были честнее наших современников. Когда человек имеет не только мнения, но и убеждения, он понимает, в чем соль борьбы за идею до последней капли крови. Не обязательно своей 😉

Судя по комментариям меня в атеистки записывают) ) Нет, я христианка, и я на полном серьезе говорю.

Султан Каландаров

кто не с нами, то против нас - лозунг любого быдла, в том числе и атеистического.. .

ЗЫ отнюдь, если для тебя физическое устранение инакомыслящих "здравый подход", то я тебя не к атеистам приписываю, а к быдлу, извини...

Cветлана

Не кто столько не сжёг и не убил, как атеисты в России после революции 17-го года... им это исторический факт. Всё остальное болтовня,

Roman Kaplya

Правда)

Владимир Ильиных

Относительно каждой религии и движения есть еретики, вас всех можно сжечь, теперь еще раз вчитайся в свой вопрос и сама на него ответь.

Дарья Калашникова

Зачем сжигать? Плохая поговорка. Я в ад никого не хочу отправлять....

Сергей Матяшов

это непрактично

Юлия Большакова

В результате выходит интересная игра "Кто кого сожгёт". Так и живём...

Виолетта Иванова

Действительно, куда ни плюнь "хуйтрабля - мирная религия"

Елена Миронова

Кому положено спорить - должны спорить. Кому положено сжигать - пусть сжигают.

@ Добрая Настя @

Куды уж здоровее!

Юрий Селиванов

ну почему же) ) можно на каторгу, с лишением всех приобретенных благ) ) это даже узаконено было.

Ольга Барахова

христьянская радикальная террористка !

в гуантанамо, пожизненно !