Анастасия Кондрашова

Эластичность цены.. - это творчество или безысходность человека?

Ол
Олег

Это закон рынка. Например, сало не представляет никакой ценности в некоторых регионах, в то время как в других это основной продукт питания )

Любасик Болдинова

Это приспосабливаемость, пластичная адаптация (пассивная она или активная - решает сам индивид) .
Может и от безысходности, может и от скуки придумывать что-то начинают.