Евгения

Почему Иаков развел Бога от Отца, союзом и или мне показалось? Бог и Господин для Иакова тоже не одно и тоже.

27 Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира.

Иакова, 1
1 Иаков, раб Бога и Господа Иисуса Христа, двенадцати коленам, находящимся в рассеянии, --радоваться.

Вита Демихова

Развёл бога как кого? Договаривайте, плиз.

Юл
Юлия

Потому что Единый Бог это не только Отец, но и Сын и Святой Дух. Бог (Иисус Христос) и Господь Иисус Христос. Христос и Бог и Господь.

Алексей Кравцов

Иакова, 1
1 Иаков, раб Бога и Господа Иисуса Христа,

Так как нельзя быть рабом двух, значит Иисус Христос и есть Господь Бог