Иван

Как опредилить породу кошки? Есть кошка как определить породу не знаю?

Максим

А зачем?

Алексей Сидоров

По окрасу шерсти и по её структуре, цвету глаз, костику, тело сложению, по характеру
Вот почитайте сайт может найдёти породу своей кошки http://petsik.ru/breedscats-size.html

Аня Юрченко

прочитай в документах, у породистых они есть

Екатерина Закружная

Порода — это качественно своеобразная, достаточно многочисленная, целостная группа животных одного вида, созданная творческим трудом человека, имеющая общую историю развития, характеризующуюся специфическими морфологическими и хозяйственно полезными свойствами и типом телосложения, которые передаются по наследству, и имеющую в своей структуре необходимое количество линий. Потомки родителей одной и той же породы получают по наследству те же единообразные черты, причём «чистота породы» является обязательным требованием для породы.

Анатолий Тарасенков

спроси у нее)))))))))))))))))))

Маруся

по окрасу шерсти, цвету глаз, их виду ...

Кристина

у меня тоже кот хотелось бы узнать какая порода

Ал
Александра

Почему она должна быть обязательно породистая?
Породистая имеет документ о происхождении, то бишь родословную.
Все остальные случаи означают - кошка просто кошка, домашняя беспородная....

На
Настя

в паспорте у нее посмотри прописка месная или нет

Мария Баринова

В доках посмотреть, н=можно еще у кошки спросить, но она и соврать может

Елена Ромашкова

О породе можно говорить, когда в родословной присутствуют как минимум четыре поколения породистых предков. Породистые котята на бродят по улицам, их покупают в питомниках за немалые деньги. Искать породу в дворовом коте не стоит, ее там наверняка нет.

Музычка Музычка

Если родословной нет, то значит это домус любимиус.

Зоя Крупина

Порода — это качественно своеобразная, достаточно многочисленная, целостная группа животных одного вида, созданная творческим трудом человека, имеющая общую историю развития, характеризующуюся специфическими морфологическими и хозяйственно полезными свойствами и типом телосложения, которые передаются по наследству, и имеющую в своей структуре необходимое количество линий. Потомки родителей одной и той же породы получают по наследству те же единообразные черты, причём «чистота породы» является обязательным требованием для породы.