Танюшка Любимова

Как вам такое письмо парню от влюблённой в него девушки? (см. внутри):

Я очень долго думала, стоит ли мне вообще писать тебе это письмо, но всё-таки сегодня День Святого Валентина, а мне уже скоро 18 лет, и я должна твёрдо решить для себя - стоит ли мне продолжать дальше думать о тебе и вздыхать всякий раз, когда ты проходишь мимо, или всё же выйти замуж, как хочет мой папа, за какого-нибудь старого холостяка лет 35-40, нарожать 10 детей и уехать в пригород. Наверное, я всё-таки выберу первый вариант, но имей ввиду - если у нас с тобой ничего не получится до моего 25-летия - я так и сделаю! Я не влюбилась в тебя с первого взгляда, вовсе нет - просто ты первый парень моего возраста, который со мной заговорил, и мне очень хотелось выглядеть крутой в глазах моих подруг, чтобы они поняли, с каким крутым парнем я могу общаться! А потом пришла любовь, и я поняла, что видеть тебя каждый день с новой девчонкой, говорить тебе "привет" и не получать от тебя ответа - это для меня, пожалуй, слишком.. . Я хочу от тебя дочку с такой же причёской, как у тебя - пускай она принесёт мне счастье!

Даня Никитенко

как же хочется иногда быть такой же наивной ..

Рустам Махмадиев

Не посылай его!

Алексей Мирсаетов

ага а потом я заведе щенка и назову его твоим именем.

Александра Глухова

Я из этого тока сделал вывод, что я старый холостяк

Маруська *******

Ну норм. Побольше романтики, пустых обещаний, скажи что готовишь вкусно и делаешь отличный минет и ОН твой