Виктория

Что значит "Назначение выборов Президента"

Светлана Бай

Это значит, что Совет Федерации назначает день выборов Президента согласно Конституции и Федеральному Закону и выносит решение по данному вопросу, которое подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

Анна Ромашова

Это значит скажут "Выборы Президента будут 4 марта 2012 года".

Дарья Левандовская

То самое и значит, что день выборов Президента должен быть назначен, так как он не приурочен к какой-либо дате.

Александр Колыванов

учи Конституцию