Ай
Айгуль

Подошла очередь на улучшение жилищных условий. Изменились ли правила выделения жилплощади?

Ил
Илья

Вопрос о норме предоставления регулир. НПА Вашего города, с ним ознакомьтесь.

Елена

Есть жилищный кодекс, которым установлены определенные правила и нормы предоставления жилой площади.
Есть Законы субъектов Российской федерации, которые устанавливают дополнительные правила, улучшающие условия предоставления жилой площади.

Все зависит от Вашего места жительства.
Но с 2005 г. ничего революционного в законодательстве не произошло.
Выросла коррупционно-административная составляющая. Должностные лица соответствующих органов хотят жить очень хорошо. А наши "слабые" законы, и правоохранительные органы им это позволяют.