Ольга Голицына

Подскажите, пожалуйста в чем заключается сравнительно правовой анализ? например налоговой системы или банковской (одной

страны с другими?

Сергей Коханович

как ни странно, но именно в сравнительном анализе он и заключается: что общего и в чем различия, откройте любой юридический журнал и увидите статьи по сравнительному правоведению, почитаете и увидите наглядно, что это такое