Эдуард

подскажите ряльно ли выйграть дело об отсовстве если прошло 4 года ???

какие показания сведетели и докозательства будуут учитываться ???

Е*
Евгений ****

Если вы отец ребенка, то конечно, хоть того больше прошло.
Самое надежное доказательство - экспертиза.

Акылбек Калчаев

экспертиза ДНК будет учитываться.

Замира Алиакбарова

Да хоть 24 года прошло! Не понятны только Ваши позиции. По Российскому законадательству большой вес на суде имеют свидетельские показания ( соседи, продавцы в магазинах, которые видели вас вместе) , ее подруги, родители и тд. совместные фотографии, письма, в том числе смс и электронные, где Вы к примеру проявляли интерес к маме и ребёнку.
Ну и конечно же ДНК. Не так уж и дорого сейчас стоит.

Короче - суд это палка о двух концах.