Евгений Хренов

опель вектра дизель.... заводишь-троит и белый дым.

..заводишь-троит и белый дым. поддаешь газу все норм. больше 60 не едет теперь и перестала вовсе заводится.. помогите кто что знает?

может быть форсунки поменять? а ребят?

кстати негазовал, завел все нормально, отогнал всторону, поменял стойки завожу а он троит и дым, теперь ваще не заводится (((

Екатерина Лейко

Завоздушена система подачи топлива

Ел
Елена

тосол смотри если уходит-знач прокладка под головой пробита.

Света Силантьева

компрессию проверь....

Кристина Захарова

Форсунки, топливная

Екатерина Молодова

самое плохое - трещина в голове или пробита прокладка ГБЦ. остальное написали люди выше.