Марина Щиголева

На Днепре МТ-11 горит лампочка аварийного давления масла, что делать?

До этого момента, прошлым летом эта лампочка гасла, уровень масла в норме, в чём может быть проблема?

Менял масло, масло чистое хоть второй раз заливай, мотоцикл в отличном состоянии, эксплуатация велась аккуратно.

А=
Алена =)

масляный насос проверь

Евгений Сероглазый

почистить маслозаборник

Мария Полухина

Может датчик не правильно показывает, надо манометром мерить.