Валерия Аникеева

таз 21083-карбюр.... проблема.

езхал утром. Всё норм было. Потом заглушил машину.. . Сходил в магаз.. . Потом завел машину.. . И тут началось.... Троит, двоит, одинарит! На первой еле трогается. Вся кряхтит, как мотоцикл старый.. . пропадает искра может.. . На первой передаче, хоть жму, хоть не жму на газ, мощности нет. Подсос выдернул, ни чего не меняет.... Всё равно вибрирует. торохтит, но еле ползёт. Свечи сухие, почистил. Крышку трамблёра снял, контакты зачистил.. . Всё равно не прёт. Пока Тащился как черепаха до стоянки, решил вентилятор печки включить.... 1-е положение переключателя вентилятора - Машина резко газанула и опять еле-еле. 2-е положение - машина ещё сильнее газанула, но опять продолжила свой долгий путь. 3-е положение такая же тема. Воздухан не при чём. Комутатор разобрал - всё впорядке. Всё таки после первой передачи врубаю третью (Как обычно) , мощьность значительно появляется. СТрелка оборотов скочет. В ЧЁЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ ПРОБЛЕМА???

Любочка

Бензином где заправлялся? Мог бензин попасться бадяжный. Было такое. Машина не ехала, умирала.. . Начни с топлива, посмотри что в топливных фильтрах творится.

Марина Соленова

Как машину назовёшь, так и ездить будет. Назвал тазом - получи сюрприз.

До
Дображелаювсем

Смотри карбюратор, и есть вероятность что кондюк на трамблере крякнул, или тупо на бабине пропадает масса, хотя в последнем случае она будет глохнуть и не заводиться....

Ва
Вася

Скорее всего полетел подшипник тамблера под площадкой контактной группы. Зазор между контктами не будет постоянным. Вот и троит и двоит и одинарит.