Ек
Екатерина

ищу програмку робота, которого надо учить говорить.

она старенька, там окно для диалога, вписываешь вопрос и ответ к нему, чтоб потом он какбэ разговаривал (чатился) с тобой....

наверно я не так выразилась, не чатиться, а создавать исскуственный интелект, пополняя его бызу данных. чтоб говорившие с ним (роботом) , не пониманимали, что это программа, а не человек...

Ал
Александр

Ыыыыы... Чатиться с роботом, Великолепно

Аkram Zaidov

Такую програмку можна написать в С, если хотя бы основами владеешь 🙂

Ве
Вера

Если не ошибаюсь, вот эта программа Virtual Chat Bot