Лили Белова

Как лучше продвигать (рекламировать) межкомнатные двери? И где?? ? Я производитель. Ульяновск.

Сережка Дидковсий

реклама в газетах, ещё лучше договор со строительными меркетами..

Андрей Лушников

Стоит найти партнера в городе где хотите продавать и там продвигать. Но это очень скорее всего не просто.

Москва (это там где я) . Можете приехать и поездить по рынкам. Там можно найти точку где захотят продавать Ваши двери и тогда сможете продавать их там.

Виталий Логвиненко

товар бы увидеть?... а там и совет дам если ваши двери имеют потенциал