Дашутка

Почему снится игра, похожая на шахматы?

Только правила были другие, и доска, сыграла партию с каким-то мужчиной, не зная правил и быстро ему проиграла, а он потом сказал, что зря полезла в эту игру, что надо бы разобраться, а потом уже и начинать

Кирилл

Если Вам приснилась какая либо игра, в жизни Вы поссоритесь с своим возлюбленным либо не сойдетесь во мнениях с коллегой по работе.

Елена Прусова

будете решать проблемы очень сложные в жизни.

Ар
Артур

Игра с мужчиной по его правилам.. . а может вы заведомо дали ему возможность вас выиграть? Важно ваше отношение к результату партии.