Байрам

Сон про косу. Мне незнакомая женщина заплетала косу.

Приснилось что я в гостях у кого то. Решила помыть голову, включила воду, и тут какая то женщина начинает мне заплетать косу, на мокрых уже волосах. Причем с одной стороны заплела мне косу, а с другой просто в хвост собрала волосы.

Кстати, коса получилась красивая и из четырех прядей) )

Янина Борисова

Кто-то вам заплетает косу - обстоятельства в чужих руках, и вы находитесь в зависимости о них.

Сергей Танцаров

вам сделали порчу на завязку вашей счастливой доли.

Александр Куприн

Анютка, Вы в гостях помыли голову-это означает, что о Вас идут сплетни и Вы не можете себя оправдать.

Ирина Аралова

KOCУ зaплeтaть y ceбя или y дpyгиx - любoвнoe yвлeчeниe и paдocть. MЫTЬCЯ - oбнoвки пepeмeнa пoлoжeния к лyчшeмy.

Людмила

Девственные, чистые помыслы.
процветание и честь)

Машенька Лютенко

сплетни ходят даже о святых.

Александр

Кто-то Вам голову морочит