Мария Емельянова

В Готике 2 ночь ворона не открывается консоль для ввода кодов. Набираю B marvin B - реакции никакой. Помогите!

Роман Пушкин

Набирай B MARVIN B в левой верхней части экрана должна появится надпись Marvin mode, если не получается S Marvin S, после нажимай F2 и вводи коды

Ма
Манюня

Там всё так же, не боись) ) делай так же, набирай B marvin B, ну и тыкай клавишу консоли. . F1 или F2 вроде...

Сергей Глазков

у меня вообще ноут и на эту кнопку по умолчанию стоит уменьшение звука. че делать хз

Елена

посмотри на сайте и помни лутше играть без кодов ))

Di
Diana

Я вводил BMARVINB. Консоли нет. При нажатии B открывались хар... тики ГГ, далее печатаю марвин и на нажитии кнопки "I" показывалось состояние перса в виде потребностей еда\ вода\ сон. Так же жму "B" и окно хар.... тик закрывается. Все! Готика 2 Возвращение 2.0 0066 1,7, режим легендарный. Чё делать-то?! Как консоль вызвать, может можно в ини файле подредачть??

Julia Fokina

Готика 2: Возвращение 2.0
Марвин возвращен в игру с нормальным вызовом посредством нажатия клавиши "Пауза", вводного слова: MARVIN и последующего нажатия по клавише "Эскейп", например: [Pause] → MARVIN → [Escape] Внимание, не bmarvinb, а пауза - marvin - Эскейп. Пауза - кнопка между буквенным и цифровым блоками клавиатуры, полное название Pause Break.
Выход из него такой же: [Pause] → 42 → [Escape]
В тестовом режиме Марвина работают все функциональные кнопки [F...] в том числе и консоль. Кроме клавиши [F8], которая теперь завершает сессию игры
Передвижение и управление в режиме Марвина ограничено и вернется только тогда, когда вы отключите его. Хоткеи и хотбары не работают в нём, как и многое другое
Вселение в персонажа через клавишу [О] и смена гильдии ГГ карается выходом из игры