Ольга Веткина

С чего начать изучение жизни Сталина?

Последнее время заинтересовалась Сталиным. Хочу почитать о его жизни. Понимаю, что о его жизни написано много книг, с каких по вашему мнению стоит начать?

Ра
Рафаэль

Молодец.
Я был у него в доме музее в Гори где-то 20 лет назад. Красноречивей многих книг. Накопи денег и поезжай посмотри СВОИМИ ГЛАЗАМИ. впечатление будут сильнейшеми

Друг недавно переехал в Германию, на следущий день звонит мне говорит: (зная мой характер)
"звоню тебе с музея Гитлера, первым делом приехал сюда"

Да
Даша

Найдите ЕГО стихи... почитайте.

Да
Дарья

с того как он был бандитом и грабил буржуинов ))