Оксана Беленкова

недавно компьютер начал глючить в играх в которых раньше летал. помогите! помогите!

вирусов нет, да и компьютер недавно чистили.

Валерий Угаров

Когда у меня начал глючить комп, у меня сгорел жесткий диск...

Иван Кривошеев

Почистить мусор в системе или вообще переустановить. Произвести дефрагментацию дисков.
Хорошенько пропылесосить системный блок.

Лилия Крестьянинова

Чистка мусора. За бор вирусов, или комп)

Kr
Krembaher

провертесь на вирусы

Екатерина Нестерова

Либо вирус, либо перегрев.

Анна Коржевская

переустанови винду по чисти иво или оперативку купи и должен зароботать по норме