Ань Фыонг Фам

сильные прыщи. уже просто достали. что делать?

Ко
Костя

к косметологу! это может быть еще и клещ подкожный

Makc Pocha

попробуй мазать настойкой прополиса

OK
Olga K

Пройдут к 20 годам )))

Елена

к врачу! и овсянка на воде утром+сухофрукты, каши: гречка, пшонка, рис и геркулес (особенно! ) -чередуйте эти каши на молоке или воде-результат гарантирую с илюмом, орехами или что любите. Это печень не справляется-вот и результат. В этих кашам миллион всяких микроэлементов и не дорого. Также-рыбу, творог и горячие супы. И перед едой- за 30 мин пить воду-стакан или больше. Главное исключите жареное, копчёное, спиртное и крепкий чай и кофе. Визит к врачу не помешает. Мало ли.

Андрей Кельганов

можно мочить ватку спиртом и прижигать по 5 мин вечром, а потом перед самым сном или попробуйте огуречный лосьон

Владимир

Пластыри косметические на гелевой основе для проблемной кожи скинлайт, только ими и спасаюсь иначе вообще из дома не выйти, и еще лечить конечно кишечник, правильно питаться, у меня это наверно никогда не получится

Кристина Закоян

Крем от угрей"ОВАНТЕ"и Акнезап и для умывания лосьон ЛАВИ! Лечебная косметика натуральная! И про анализы согласна на демодекоз провериться.

Наталья Воронова

мыть пораженные места дегтярным мылом

Ви
Витаминка

здоровое питание, маски из черной глины