Ег
Егор

Иногда немеет левая рука?

Лю
Людмила

Попробуй делать это правой.

Сергей Папуша

надо идти к врачу-неврологу.

Александра Терюшкова

я уж привык, честно! ей постоянно шевелить надо чтоб не оп

Дима Сидонов

Обязательно посетите врача. Ваш организм вам сигнализирует об опасности, а вы не реагируете.

Ек
Екатерина

посетите невролога... мне вот сразу подумалось об остеохондрозе шейно-грудного отдела

Александр Рябов

полнота виновата..

Вячеслав Петрачков

моей тете помог массаж шеи. Просто муж регулярно делал)

Юрий Шевченко

значит где то в шейном или грудном отделе позвоночника зажимает нерв. К доктору, батенька, к доктору..

Виктория

неметь левая рука может при очень многих заболеваниях: при остеохондрозе, при заболеваниях сердца (стенокардия) , при атеросклерозе головного мозга и как следствие угроза инсульта.
Поэтому однозначно ответить здесь не получится. Врач, который будет вас опрашивать очень и очень подробно - скажет подозреваемый диагноз.
И желательно обратиться к врачу скорым образом, для назначения лечение. А то, если это из-за остеохондроза - то это ничего страшного, а если это признак стенокардии - то она может нести риск возникновения инфаркта миокарда, или при заболевании головного мозга - привести к инсульту.