Иван Чурилов

Табелетированый аборт прошу ответить

Сделала табелетированный 13 числа, сегодня тест показывает 2 пллоски как это возможно? После таблеток вроде вышло все но после месячные были слабыми.

Азиз Бойбобоев

Вот так и может быть

Руслан Исаев

А вы понимаете что такое таблетизированный аборт? это вам гинеколог посоветовал? идите к врачу и скажите об этом! после такого у вас могут быть плохие последствия! все не вышло у вас а потом загноение может начатся ИДИТЕ К ВРАЧУ СРОЧНО

Алексей Буянов

Покупать тесты надо несколько штук. Одного теста мало. А потом может таблетки были левые.

Наталья Нагорная

эх.... иди к врачу. обычно такие самовольные аборты не слишком хорошо заканчиваются

Татьяна Пивоварова

Ничего не вышло. И не известно, что может родиться. Идите к врачу!

Павел Габур

а боли и температуры нет? ну вообще может быть и гормональный сбой и показать две полоски