Дмитрий Басков

Решила заняться своей фигурой!!

Не могу определиться с видом групповых занятий (фитнес, шейпинг, пилатес) . Подскажите что эффективней???

Денис

фитнес

Ма
Мадина

Я занимаюсь шейпингом на протяжении года, результаты меня радуют) и само занятие проходит достаточно весело, под музыку. Техника упражнений очень проста, но эффективна.

Тина

пилатес вообще не относится к тому на что вы настроены-он отпадает

Дашулька

мне кажется, выбор зависит только от твоих предпочтений) вот прочти статью, возможно поможет) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Шелепина

а я вообще йогой занимаюсь) мне нравится, что она направлена не только на улучшение физического, но и эмоционального состояния человека.