Светлана Абдуллаева

Нужен совет от девушек, женщин

Мне 12 лет. У меня уже на протяжении 1.5 лет идут бели. Месячных НЕТ. В прошлом месяце, 21 числа, я проснулась, пошла в туалет и увидела на трусах коричневато - оранжевое пятнышко. (таких раньше никогда не было) Пошла в школу. через несколько часов зашла в туалет, увидела - желтое пятно (раньше иногда были желтоватые, но не такие желтые) и после школы тоже появлялись такие точно пятна. И все последующие дни ничего кроме белей не было. И вот, вчера, (прошло 34 дня) увидела мелкое оранжевое пятнышко. Сегодня - опять ничего.
Что это вообще было?.. .
Помогите...

и 22 января тоже были желтые пятнышки

Надежда Тараненко

скоро, скорее всего, начнутся месячные. бери с собой на всякий случай в школу прокладку

Александра Хисаметдинова

Молочница (кандидоз) может быть. лечение с врачом обсуждать нужно.