Юра Я

что делать сыну 6 лет собираеться грипповать. здоровье

Hiкмат Тurовоv

моя мама братику теплый парафин на грудь прикладывает. Утром - здоров!)

На
Надежда

побольше пить. компот из кураги малиновое варенье

Елена Савченко

Ничего не делать, особенно не принимать жаропонижающего и никаких антибиотиков, загрипует в постель и ничего не давать есть, кроме фруктов, пока не выздоровеет.

Евгения Мяус

Противовирусные пить начинайте, гриппом лучше не болеть. Например, деткам хорошо реаферон-липинт подходит для лечения гриппа и орви.