Маргарита Кочерышкина

Хочу купить, консоль но не знаю какую? какую посоветуете? ps3 или xbox 360:?

Ле
Лерока

иксбокс

Равиля Сафиуллина

Если икс бокс то лучше с кинектом.

Мария Романова

Я долго думал и решил что PS3 для меня будет лучшим решением, посмотри какие эксклюзивы есть на одну и на другую консоль, и выбери по играм какие для тебя лучше, и изходя из этого выберешь консоль! Например я хочу поиграть в Uncharted и God of War, эти 2 серии эксклюзивны на PS3, еще я хочу поиграть в Red Dead Redemption и mortal Kombat, эти 2 игры есть и на PS3 и на X-Box 360! Так что есть перевес в пользу PS3! А вот например в эксклюзивную для X-Box 360 Gears of War я играть не хочу, не нравиться мне она! Вот еще плюс в сторону PS3! Ты тоже смотри какие игры есть на этих консолях и выбери ту которая по душе!

Андрей

PS3, она для получения удовольствия, X-box для игр....