Ирина Котова

Помогите определить транзистор!

Выгорел транзистор (дежурка блока питания АТХ) . Остались видны символы ...N65B и HI603H - может что-то не правильно, так как очень плохо видно. Модель блока питания не известна. Всем заранее спасибо.

Ир
Ириша

Возможно это N-канальный полевик I2N65B.Но лучше разобраться по схеме (их много в интернете) где он стоит. В какой цепи.