ОК
Ольга Курцева

как изменились условия жизни диких животных лесной зоны с увеличением числа больших городов

Apalon

Как изменилось? их дом все меньше и меньше, думаешь их это радует? Чем больше строится городов, тем больше забирается лесной зоны под это строительство, высыхают реки, пропадают некоторые виды растений и животных, животным все сложнее найти себе пропитание. Чем меньше у них пространства, тем они дискомфортнее себя чувствуют

Юля Хан

Как изменилось? их дом все меньше и меньше, думаешь их это радует? Чем больше строится городов, тем больше забирается лесной зоны под это строительство, высыхают реки, пропадают некоторые виды растений и животных, животным все сложнее найти себе пропитание. Чем меньше у них пространства, тем они дискомфортнее себя чувствуют