Mustafa A

Сталкер зов припяти мод sgm 2.0 квест поговорить с глазу на глаз с Ковальским захожу к нему в комнату и все черный экран

тоесть музыка играет, но сам клип не начинается! думаю подожду может пройдет, прошел выброс но видео так и не началось помогите!

Николай Доронин

глупый совет, но лучше поставь sgm 1.7 (на мой взгляд - самый клевый+такого глюка не было) , но так-как совет глупый, то лучше поищи фиксы в интернете. Удачи!

Алеся Смирнова

читай в почте, там подробно об этом