Константинова Светлана

Стоит ли DayZ своих 350 рублей? Точнее стоит ли брать арму, ради Дейза за 350р

Юля Кременева-Лебедева

Не знаю где ты арму за 350 найдешь, если ты не в курсе то нужно 2 игры, ArmA 2 и ArmA 2 Operation Arrowhead, стоить все это будет МИНИМУМ 650 рублей, если повезет найти норм.. . А так да, игра стоит денег которые за нее заплачены!

Оксана Самойлова

Только если комп ОЧЕНЬ не слабый. иначе лаги сильные будут

Ирина Морозли

не стоит фикалия полная

Елена

Да, стоит.... но помни, где-то осенью наверно в октябре выйдет Day Z 2, её придется покупать отдельно!
Я играю...

Елена Некрасова

скоро выйдет dayz как самостоятельная игра ее и покупай

Малыш

Смотри летс-плеи по этой игре, гораздо веселее, чем играть самому.

Алексей Куликов

Боишся на 350руб. разориться и пойти по Миру. Вот поэтому у нас и процветает пиратство.

Наталья

Стоит брать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/agecheck/sub/8701 подождав рождественской распродажи и купить за 300руб все части сразу.

Анна Севастеева

Не стоит пока. Играть невозможно стало из-за читеров, которые понакачали читы с дейзитчитсhttp://dayzcheats.ru